Ведущий Антон Малявин

ведущий _в_ москве_Малявин

Ведущий Антон Малявин

ТВОЯНЕВЕСТА РЕКОМЕНДУЕТ :

2008 г. — Окончил актерский факультет РАТИ-ГИТИС.

Мастерская народного артиста России С. Б. Проханова

Работал в театрах:

Театр «Луны»

Театр Романа Виктюка

Театр «Модернъ»

VK                                                                                                                 tel. +7 926 220 62 52

ОТЗЫВЫ :

Дарья Полескова :

Огромное спасибо ведущему Антону Малявину, который создавал настроение нашего вечера. Хочется сказать что Антон с первой же минуты знакомства «зацепил» своей открытостью, готовностью прислушаться к нашим пожеланиям. В итоге он провел этот вечер именно так как мы представляли, прекрасно общался с гостями, расставлял необходимые акценты, не давал заскучать. Антон, огромное спасибо за торжество, от которого и у нас и у гостей остались только хорошие впечатления! Спасибо за твой профессионализм!


Виктория Хураськина :

К Антону мы обратились за неделю до свадьбы, за четыре дня до свадьбы мы встретились, обсудили вопросы сценария, как что когда и во сколько, и как вы думаете, он справился с задачей? То, что он справился с задачей, просто так не назовешь, его работа ВОСХИТИТЕЛЬНА! Всё что мы обсуждали, писали, всё было сделано так, как мы хотели. Лучшего мы себе даже и не представляли. На вечере Антон каждого нашего гостя (35 человек) знал досконально. Мы не знаем, может быть Антон узнавал биографию наших гостей до свадьбы, или у него экстрасенсические способности, но как справился он с этой задачей, знает только наш ведущий)). Внимателен, талантливый, проницательный, яркий, вежливый, тактичный, учтивый, целеустремленный, энергичный, искренний и все это Антон Малявин. Если вы читаете мой отзыв, вы в поиске ведущего для торжества, у вас мало или много времени, вы хотите, чтоб ваш вечер стал незабываемым, вы зашли на нужную страницу поиска, не пожалеете. Антон, а тебе ещё раз огромное спасибо, за твою работу, желаем искренне успехов в твоей профессиональной деятельности и удачи в новых начинаниях!

«Твоя невеста» рекомендует свадебного фотографа Евгения Астахова

(Visited 484 times, 1 visits today)
Bookmark the permalink.

Comments are closed.

  • @ 2016-2024 www.твояневеста.рф

    Все права на опубликованные на сайте www.твояневеста.рф материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.