Видеооператор Павел Асеев

свадебные_фотографы_москва

 Свадебный видеооператор Павел Асеев, Москва

Свадебное видео – это и есть попытка передачи той красоты и индивидуальности каждого из нас. Естественность и легкость восприятия – к этому я стремлюсь в своих фильмах. Творческий подход к каждой истории делает видео совершенно непохожими друг на друга. Подарить вам радость от просмотра – награда моих стараний, ведь ваша оценка для меня очень важна.

Оборудование фотографа-видеографав Москве :

камера Canon 5d Mark III
профессиональная оптика
дополнительный свет, рельсы, GoPro для подводной съемки и TimeLapse.

СОВЕТ 6 : Костюм жениха. Не выбирайте цвет бабочки(галстука) под цвет букета ! Это не комильфо. Жених не адмирал — белый цвет — цвет невесты! Посмотрите в интернете как одеваются женихи в Vogue      СОВЕТ 1

Белые тюльпаны, солнечная погода, празник, который запомнится мне надолго. Трогательное таинство венчания, поздравления родных и друзей и счастье в глазах Лизы и Никиты. Молодость подарила им прекрасную возможность выбрать друг друга сердцем и это прекрасно!

VK                                                                                                                 tel. +7 925 840 80 52

сайт pavel-aseev.ru

Твояневеста рекомендует свадебного ведущего Антона Малявина

(Visited 433 times, 1 visits today)
Bookmark the permalink.

Comments are closed.

  • @ 2016-2024 www.твояневеста.рф

    Все права на опубликованные на сайте www.твояневеста.рф материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.