Ведущий Алексей Богачук

ВЕДУЩИЙ АЛЕКСЕЙ БОГАЧУК

— 10 лет в индустрии развлечений
— более 150 свадеб и счастливых пар
— высшее актерское и режиссерское образование
— интеллигентность и креатив
— телефон 89653707287 😉

сайт vk

ОТЗЫВЫ :

Елена Трашкова

Алексей!!!!!! Огромное спасибо за свадьбу!!!!! Просто восторг!!!!!!! Талантище с большой буквы!!!!!!!!! Гости в восторге!!! Спрашивали все где мы вас нашли!!! Спасибо за подаренное настроение!!!!! 🎈🎉🎉🎉🎉


Людмила Белевская

Алексей, это просто фантастика!! Вы супер!!! Ненавязчивый, все конкурсы интересные, веселые, необычные!!!!!! Все просто супер!!!!
Советую всем. Еще раз хочу выразить слова благодарности. На этих выходных были на 2 ух свадьбах, и мы и наши друзья решили, что вы намного лучший тамада!!!!

Как выбрать свадебного ведущего

♦ Не выбирайте ведущего в интернете, только рекомендация вам в помощь или свой личный опыт. Когда вы заказываете профессионала, например фотографа , который был не на одной свадьбе — поинтересуйтесь у него , кого бы он мог порекомендовать!! Либо вы были на свадьбе у своих друзей и если вам понравился ведущий, возьмите его координаты,спросите у друзей или найдите его в инете!!
♦ Если вы не знакомы с творчеством ведущего — необходимо посмотреть его записи!!! Если он не выкладывает их на всеобщее обозрение, попробуйте попросить у него записи ведения свадьбы!!! Так же , если вы первого заказываете видеографа, то он тоже может помочь с выбором — как раз у него найдется материал на большинство популярных ведущих ( если, конечно, он опытный видеограф и работает в этой сфере не один год)
♦ Хорошие ведущие на праздник ценятся хорошо, поэтому их заказывают заранее!!! Не менее чем за полгода до торжества.
♦ Как правило популярные ведущие харизматичные, темпераментные!!! При личной встрече вы сразу почувствуете это!!! По энергетике эта профессия чем-то похожа на профессию актера!!! Чем сильнее актер(энергетика), тем больше он может держать внимание зрителей на себе, так же и ведущий!!!
♦ Если вы выбрали его, то обсудите с ним все детали, всю программу, когда, что и восколько. Обычно он работает со своим диджеем, так же он может предложить сольные номера танцоров, певцов, шоу-программ и т.д.
♦ Заключите с ним договор!!! Ведущие это творческие натуры , а с творчеством лучше заключать договор.
♦ За неделю или меньше, обычно за 3-2 дня обязательно созвонитесь с ним, договоритесь о времени и месте свадьбы
♦ На самом торжестве , если все идет хорошо обязательно похвалите ведущего на свадьбу, не забудьте накормить, тогда он будет лучше работать и веселить!))

«Твоя невеста» рекомендует свадебного стилиста Екатерину Смолякову

(Visited 485 times, 1 visits today)
Bookmark the permalink.

Comments are closed.

  • @ 2016-2024 www.твояневеста.рф

    Все права на опубликованные на сайте www.твояневеста.рф материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.