Видеооператор ШВЕЦОВ АЛЕКСАНДР

свадебный_видеограф_москва

Свадебный видеооператор Александр Швецов, Москва

Видеооператор, который с детства увлекался фотографией! Свет и эмоции — считает главным в свадебной фотографии. На фотосессии доводит жениха и невесту до истерического смеха, поэтому работает в основном по сарафану. Считает что в свадебном фильме должно быть развитие как в кино. В его работах очень много мягких и нежных кадров, взглядов и ухаживаний. Главное для свадебного фотографа — видеографа найти нужный контакт с молодыми, быть на одной волне, при этом быть профессионалом своего дела! Мало разбираться в технической части, главное видеть картинку в целом. Свадьбы Александр снимает с 2005 года, любит свое дело и относится ответственно к любой съемке.

Многие молодые спрашивают про  видео на свадьбу! Стоит ли его заказывать , ведь фото мы уже заказали , а видео зачем? Есть один единственный правильный ответ — стоит. Видеооператор на свадьбу — кто это такой? Никакая фотография не сможет передать звук и реальное движение в кадре! Видеосъемка  — это ценнейший материал , который с каждым годом становится дороже.

tel. +7 950 736 92 90

ссылка VKONTAKTE 

Видеограф Александр Швецов from ddkoko on Vimeo.

https://vimeo.com/331938761

О Александре Швецове :

О Саше :

Фотографией увлекался с детства, но фотографом не стал, поскольку влюбился в видеосъемку! Видео на свадьбу — это не просто документальный материал, это художественная задумка и воплощение ее в реальность! Видеограф Александр Швецов мастер видео на свадьбу , имеет большой опыт, творческий подход и оригинальность в подаче материала! Любит снимать сборы невесты, каждый кадр дышит нежностью и неторопливостью! Если для  клипа нужны эмоции и смех, Александр на свадебной прогулке  может рассмешить пару до слез, стоит ему начать что-то комментировать! В ресторане использует для записи звука профессиональное оборудование, поэтому любые поздравления можно слушать как наяву, а под снятые на видео танцы на свадьбе можно и подвигаться! Заказываете видеографа заранее

Прежде чем стать видеографом, Александр долгое время увлекался фотографией! Фотограф плавно перерос в Видеографа! Все его работы очень непохожи на массовый продукт! Оригинальный взгляд и подход к свадебным клипам позволяют его работам выделяться из многочисленных работ его коллег! За всю свою профессиональную карьеру Александр получал только положительные отрывы, а в этой сфере он работает более 12 лет! Свадебное видео , которое делает видеограф Александр Швецов

Смотрите портфолио свадебного видео  и так же ТВОЯНЕВЕСТА рекомендует ⇒ фотограф Маша Дворянкова

(Visited 901 times, 1 visits today)
Bookmark the permalink.

Comments are closed.

  • @ 2016-2024 www.твояневеста.рф

    Все права на опубликованные на сайте www.твояневеста.рф материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.