Ведущий Степан Лукин

ведущий_на_свадьбу_Москва— В Event-индустрии более 7 лет;

— Капитан, автор и актер команды КВН «МегА» Высшая Лига (Первый канал);

— Помощь в организации, а также с подбором артистов и поиском других подрядчиков (фото, видео, декор) без каких-либо наценок!

— Проведение праздничных мероприятий в любой точке мира.

Москва

 

ОТЗЫВЫ :

Марина Жукова

Стёпа, ты настоящий огонёк спасибо тебе огромное, что сделал этот вечер не забываемым мы и друзья до сих пор вспоминаем каааждый конкурс,каааждый танец все было настолько круто, что мы и мечтать не могли. Мы горели весь вечер если бы , можно было повторить этот день и что-то изменить…то тебя мы не променяли бы ни на кого спасибо тебе огромное, ты лучший в своем деле

Виктория Бодрова

Степа, ты супер ведущий)) Мы в восторге) Твоя харизма не оставила равнодушным ни одного гостя)) А танцы просто умопомрачительные) В международный день танца, танцевали все до упаду)) Мы безумно рады , что один из самых счастливых дней в нашей жизни, ты сделал более трогательнее, веселее и ярче)) Спасибо тебе большое))❤29.04.2017г.


Анжелика Холомина

Кандидат, на роль ведущего нашего торжества, был определён за долго до начала подготовки к свадьбе. Это Степан!
Первая наша встреча была годом раннее на свадьбе у наших друзей. Программа была супер. Нам очень понравилось и мы решили…
Так как на свадьбе наших друзей была основная масса и наших гостей (общие друзья), то задача удивить и не повторяться была поставлена на 1ом месте. В итоге, многие просто плакали от радости присутствовать на нашем торжестве, благодаря взрывной и интересной программе Степана))) Умение объединить абсолютно незнакомых людей, разной возрастной категории, в единое целое настоящей «тусы», индивидуальное мастерство и высокий класс проведения мероприятий, делает Степана, безоговорочно, профессионалом своего дела!))
Стёпа, огромное тебе спасибо за незабываемый день для нашей молодой семьи)) Реально с танцем по жизни!!!

 

Твояневеста так же рекомендует — ведущий на свадьбу Москва Алексей Богачук

Comments are closed.

  • @ 2016-2024 www.твояневеста.рф

    Все права на опубликованные на сайте www.твояневеста.рф материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.